Bibliofilia #209

Uma lista de produtos que deixarão qualquer bibliófilo encantado. Tem produtos para todos os gostos literários. Confira.

Broche para os amantes de livros, Book Lovers Gifts

 

Essa camisa com a capa de “Os 3 mosqueteiros”, Poeme-se

Esses colares, etsy

Para os fãs de Harry Potter, Legião Nerd

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Posts Relacionados

Comece a digitar sua pesquisa acima e pressione Enter para pesquisar. Pressione ESC para cancelar.

De volta ao topo
%d blogueiros gostam disto: