Bibliofilia #221

Uma lista de produtos que deixarão qualquer bibliófilo encantado. Tem produtos para todos os gostos literários. Confira.

Esse padrão de carpete é para os fãs de “O Iluminado”, Loja Horrorífica

Caneca para os apaixonados por romances, Threadless

Até seu pet pode ter cama literária, TAG

Meias com máquinas de escrever, Out of Print

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Posts Relacionados

Comece a digitar sua pesquisa acima e pressione Enter para pesquisar. Pressione ESC para cancelar.

De volta ao topo
%d blogueiros gostam disto: