Bibliofilia #90

Uma lista de produtos que deixarão qualquer bibliófilo encantado. Tem produtos para todos os gostos literários. Confira.

Que tal um chá literário, etsy

Para os fãs de Victor Hugo, Poeme-se

Tantos livros, Threadless

Olha essa xícara para tomar o chá aí de cima, Gone Reading

http://gonereading.com/product/book-shaped-saucer-cup/#prettyPhoto

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: